Cartelera de Tablados

Martes 21 de Febrero

Club Malvin

Legrand y Rivera

21:00 - Don Timoteo
21:50 - ARACA LA CANA
22:40 - Diablos Verdes
23:40 - LA GRAN MUÑECA

Escenario Móvil IM

21:50 - Fantoches
22:40 - NIGERIA

Monumental de la Costa

Geant

21:00 - LA MOJIGATA
21:50 - Don Timoteo
22:40 - LA GRAN MUÑECA
23:40 - Cyranos

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

21:00 - LA GRAN MUÑECA
21:50 - Sociedad Anonima
22:40 - La Trasnochada
23:40 - Don Timoteo
00:40 - Nazarenos

Teatro de Verano - Concurso oficial

20:30 - Banny Show (fuera de concurso)
21:40 - La Linea Maginot (murga)
22:55 - La Clave (murga)
00:05 - Zingaros (parodistas)

Velódromo Municipal

Av. Ramón De V.bezano 3471

20:15 - LA LUNÁTICA
21:00 - Metele que son Pasteles
21:50 - LA GRAN MUÑECA
22:40 - LA MOJIGATA
23:40 - Cayo La Cabra
00:40 - La Trasnochada

Miércoles 22 de Febrero

Club Malvin

Legrand Y Rivera

21:00 - Los Chobys
21:50 - Don Timoteo
22:40 - La Margarita
23:40 - Nazarenos

Escenario Móvil IM

21:00 - ARACA LA CANA
21:50 - Cyranos
22:40 - Cuareim 1080

Gigante del Buceo

Gral. Rivera Esq Propios

22:40 - Don Timoteo
23:40 - LA GRAN MUÑECA

Monumental de la Costa

Geant

21:00 - La Margarita
21:50 - LA LINEA MAGINOT
22:40 - Nazarenos
23:40 - Diablos Verdes

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

21:00 - La Gran 7
21:50 - Diablos Verdes
22:40 - LA GRAN MUÑECA
23:40 - La Margarita
00:40 - Don Timoteo

Teatro de Verano - Concurso oficial

23:05 - Cayó la Cabra (murga)
00:15 - No te Comas los Morrones (humoristas)

Velódromo Municipal

Av. Ramón De V.bezano 3471

20:15 - Senegal
21:00 - Momolandia
21:50 - La Margarita
22:40 - Curtidores de Hongos
23:40 - Don Timoteo
00:40 - Diablos Verdes

Jueves 23 de Febrero

Club Malvin

Legrand y Rivera

21:00 - LA COMPAÑIA
21:50 - Momosapiens
22:40 - PATOS CABREROS
23:40 - LA GRAN MUÑECA

Escenario Móvil IM

21:50 - Momolandia
22:40 - Tronar de Tambores

Gigante del Buceo

Gral. Rivera Esq Propios


21:00 - Zingaros
21:50 - Cyranos
22:40 - Nazarenos
23:40 - Diablos Verdes

Monumental de la Costa

Geant

21:00 - Sociedad Anonima
21:50 - PATOS CABREROS
22:40 - Zingaros
23:40 - La Clave

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

21:00 - Aristophanes
21:50 - Nazarenos
22:40 - Momosapiens
23:40 - Zingaros

Teatro Movie

Luis A. De Herrera

21:00 - Cayo La Cabra
21:50 - Diablos Verdes
22:40 - LA GRAN MUÑECA

Velódromo Municipal

Av. Ramón De V.bezano 3471

20:15 - Cyranos
21:00 - PATOS CABREROS
21:50 - Curtidores de Hongos
22:40 - Diablos Verdes
23:40 - Cayo La Cabra
00:40 - LA GRAN MUÑECA